Los 473

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Nürtingen, 1906 - 1988
26 x 19 cm, R.
Ohne Titel, 1966. Öl auf Kartoncollage, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts auf dem Unterlagenkarton signiert und unten links datiert.
Privatbesitz, Berlin.